«Родника серебристые капли»

В библиотеке им. Д.С. Лихачёва 9 апреля в рамках областных Дней вятской книги состоялась презентация нового поэтического сборника Лидии Алексеевны Гаркуши «Родника серебристые капли».

В начале встречи Лидия Алексеевна рассказала о неоценимой поддержке, оказанной краснодарским поэтом, уроженцем села Мухино Зуевского района Владимиром Афанасьевичем Архиповым, в создании книги. На вечере звучали стихи и песни из нового сборника кирово-чепецкой поэтессы. Почитатели творчества Лидии Гаркуши получили истинное наслаждение от встречи, а коллекция книг «Автограф на память» Центра краеведческой книги пополнилась новым изданием – сборником стихов «Родника серебристые капли».