Исторические портреты

и верного друга

НАТАЛЬЮ АКАЕВУ!!!

Дорогая Наташа,

твои энергия, озорство, верность театру и творческая смелость –

достояние нашей компании!!!

Спасибо тебе и… ТАК ДЕРЖАТЬ… АХТЕРШТЕВЕНЬ ТЕБЕ В БОК!!!

18 марта Александр Иванович МАЛЬЦЕВ отмечал солидный юбилей.

История его жизни демонстрирует, что может добиться житель небольшого городка трудолюбием, тягой к знаниям и культурной работой.

Начав как конферансье любительских концертных программ дома культуры, Александр Иванович Мальцев вырос в мастера художественного слова, знатока культуры, исследователя и просветителя Кирово-Чепецка. Через все периоды развития нашего города, через все социально-исторические перемены он пронёс культурную укоренённость в лучших основаниях гуманитарной традиции.

Биография и образ жизни Александра Ивановича показывают, что человек развивается и рождает общественно важную деятельность в любом возрасте. Необходимо только прикладывать усилия к саморазвитию и постоянному обновлению знаний.

Судьба А.И. Мальцева доказывает, что для состоявшейся жизни важны не статус или материальные накопления, а верность призванию и общественно полезная деятельность.

Мы сотрудничаем с Александром Ивановичем уже два десятилетия. Это всегда глубокая и интересная работа, серьёзные художественно-просветительские задачи и высокая планка вкуса.

Мы категорически отказываемся верить в дату, указанную в паспорте А.И. Мальцева, потому что он незаменимый член команды и нам без него не интересно!

Дорогой Александр Иванович, с днём рождения! Желаем Вам сил, идей и ЗАДОРА!!!!!

Чтецкий Клуб

Публичный отчёт