«Открытие Года семьи»

3 февраля в многопрофильном лицее города Кирово-Чепецка состоялось торжественное открытие Года семьи, в котором также приняли участие библиотеки города.

Сотрудники библиотеки им. Д.С. Лихачёва и библиотеки им. Н. Галушкина с большим удовольствием присоединились к празднику, проведя для семей города мастер-классы по изготовлению книжной закладки-сердечка и символа семьи ромашки. Библиотека им. Е. Чарушина украшала детей аквагримом.

В уютной, светлой библиотеке многопрофильного лицея прошло знакомство с замечательными семьями, которые с удовольствием приняли участие в различных активностях. Открытие Года семьи прошло на высоком уровне, сопровождалось добрыми улыбками и прекрасным настроением всех гостей праздника.

06022024