«Зимние картинки»

В фойе библиотеки им. Д.С. Лихачёва начала работать новая прекрасная выставка картин Елены Николаевны Бугреевой «Зимние картинки».

Картины Елены Николаевны, учителя изобразительного искусства МБОУ гимназия № 2, неизменно получают массу восторженных откликов читателей и гостей библиотеки.

Вот первый из отзывов, оставленный кировской поэтессой Татьяной Арбузовой: «Замечательно-волшебные работы у Елены Николаевны восхитили, очаровали. И космически-таинственные, и реалистичные, и натуралистичные: всё Вам удаётся передать, любой жанр художественный великолепен под Вашей кистью. Благодарю! Успехов! Новых работ!».

Приглашаем всех желающих посетить выставку.

07032024