«ПРИКЛЮЧЕНИЯ СЛЕДОСЛЕДОВ»

Юбилейные истории

Скоро у нас

18 марта 2024

Идея сделать продолжение спектакля «Взрослые читают детские стихи»* возникла сразу после премьеры. Лёгкий материал, атмосфера актёрской свободы и крепкий ансамбль сулили интересную и весёлую работу.

Наконец! мы принялись воплощать задуманное. Уже традиционно любительский театр Чтецкий Клуб делает детскую постановку в зимние каникулы. В эту зиму сражаться пришлось не только со временем, но и с морозами.

Тем не менее, в канун нашего любимого праздника мы рады пригласить городских театралов на премьеру! Мы сочинили чуть повзрослевший спектакль, всё-таки прошло шесть лет… Новую работу мы посвятили городу, в котором прошло наше детство и всем, кто вместе с ним рос.

Благодарим большую компанию горожан, что нам помогали создавать видео спектакль «ПРИКЛЮЧЕНИЯ СЛЕДОСЛЕДОВ». Все имена будут указаны в титрах.

До встречи в Международный День театра на нашем YouTube-канале**!

* О спектакле «Взрослые читают детские стихи»

Привет, 2018! - МКУК "ЦБС" города Кирово-Чепецка (kchepgcbs.ru)

** You-Tube канал любительского театра Чтецкий Клуб

Любительский театр Чтецкий Клуб - YouTube