«Нескучные каникулы в библиотеке»

В последний день зимних каникул в библиотеке имени Николая Галушкина для юных читателей прошел День настольных игр «Нескучные каникулы в библиотеке». И он действительно не был скучным.

Ребята с радостью встретились в библиотеке со своими друзьями и отлично пообщались. Поиграв в настольные игры: шашки, дженгу, лото и бродилки, потренировав свою логику и показав эрудицию в решении головоломок, филвордов и познавательных заданий, участникам не захотелось расходиться по домам.

И день настольных игр перешел в день активных игр. Мы разучили с ребятами игру «Зверь, птица, небылица», «Сиди-сиди, Яша», «Горячая картошка», поиграли в «Рыбалку», «Кто быстрее». Дети весело и с пользой провели время.

10012024