Powered by emaze

«Инструментальная музыка и веселое новогодье»

16 декабря ЦГБ им. Н. Островского провела два мероприятия: музыкальный вечер и предновогоднюю программу для детей в сквере «Река времени».

Читальный зал наполнился волшебными звуками фортепиано и домры. Такой подарок для жителей города, в 75-летний юбилей библиотеки, подарили педагоги и учащиеся ДШИ им. Г. И. Бабко. В этот день звучали композиции «Кузнечик», «У ворот, ворот», «Французская кукла», «Степь да степь», «Утренняя серенада» и другие. Коллектив библиотеки благодарит педагогов ДШИ им. Г. И. Бабко О. Г. Зырянову, У. Н. Овсянникову, С. Л. Бокль и её учащихся.

17122023

А в сквере «Река времени» сотрудники библиотеки провели праздничное мероприятие «Весёлое новогодье», во время которого присутствующие познакомились с новогодними традициями и главными волшебниками Нового года и Рождества, которые живут в разных странах, а также поучаствовали в новогодней викторине и зимних конкурсах.

18122023