«Викторина о книгах в Год театра»

Неделя детской книги завершилась в Кирово-Чепецке зрелищным мероприятием. Слет победителей общегородской викторины «Театр любимой книги» состоялся 30 марта в библиотеке им. Н. Островского.

Победителями стали 9 индивидуальных участников и 4 коллективных участника. Им вручены денежные сертификаты на канцелярские товары, которые в качестве наград предоставил Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» (директор Д.А. Трушков). В ходе праздника: исполнение песен, ростовые фигуры, чтение стихов, электронная презентация и положительные эмоции призеров викторины и гостей. Всего в викторине приняло участие более 200 учащихся 10-11 лет, представители школ города.

Организаторами викторины, посвященной Году театра и Всероссийской акции «Неделя детской книги» стали: МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка (директор О.А. Горохова) и Общественное движение «Наш город Кирово-Чепецк» (председатель Н.И. Созонтова).