«Люблю тебя, Родина кроткая»

В библиотеке им. Д. С. Лихачёва с успехом прошла литературно-музыкальная композиция «Люблю тебя, Родина кроткая». Организатором мероприятия выступило кирово-чепецкое отделение Лениского комсомола.

Ведущие Элина Дуняшева и Дмитрий Пожидаев говорили о любви к Отечеству, о судьбе русского народа, о русском характере. Незабываемые эмоции подарили присутствующим Анастасия Колобова, Евгения Власова, Алексей Акатьев и Павел Паюсов. Проникновенно и с душой они читали стихи и исполняли под гитару всем известные песни о Родине: из репертуара группы «Любэ», «Песня о далекой Родине» и другие.

Мероприятие пролетело на одном дыхании и завершилось словами благодарности в адрес организаторов и участников встречи.