«Снежный человек»

Читатели детской библиотеки № 5 приняли участие в областном конкурсе «СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК» Государственного заповедника «Нургуш». В конкурсе приняло участие около 300 человек со всей Кировской области.

Жюри было оценено около 300 «Йети». Полёт фантазии участников, как всегда, поразил сотрудников и гостей «Нургуша». Симпатичные, свирепые, смешные, от маленьких, размером с палец, до великанов в человеческий рост Йети предстали перед комиссией.

В номинации «Мягкий и пушистый» коллективная работа «Йетинка – снежная девушка» седьмой группы МБДОУ д/с № 13 стала победителем.

Спасибо детям и педагогам Перминовой Елене Николаевне и Рябовой Наталье Владимировне за многолетнее сотрудничество! Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Ждём Вас в библиотеке!

Kollektivna rabota d. s. 13 g. Kirovo CHepetska 768x1177