«Секреты семейного мира»

Под таким названием прошла очередная встреча в клубе семейного чтения «Семья. Чтение. Библиотека». Читателям абонемента семейного чтения детской библиотеки им. Е. Чарушина были не только предложены книги различных жанров о взаимоотношениях в семье, но и выступление профессионала своего дела, психолога и заведующей Кирово-Чепецкого центра социального обслуживания населения – Марии Александровны Давидчук.

Мария Александровна рассказала о нюансах общения в семье с ее разновозрастными членами, об особенностях общения с пожилыми родственниками, подростками, взрослыми детьми, ответила на многочисленные вопросы, разобрала отдельные ситуации из жизни.

Присутствующим было над чем задуматься, ведь далеко не все тонкости можно найти в книгах и не всё стоит познавать на собственном опыте, лучше довериться специалисту.

15032024