«Акценты. Книга о самом добром»

14 января в библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялась встреча горожан со священником, историком, писателем Александром Балыбердиным.

Отец Александр представил свою новую книгу «Акценты», созданию которой во многом поспособствовала книга «Былинки», вызвавшая большой интерес у читателей. Автор раскрыл смысл названия книги «о самом дорогом», выбор обложки, рассказал о читательском назначении, затронул тему христианства, с помощью которого можно найти ответы на самые интересные и важные вопросы. В книге «Акценты» представлены воспоминания, статьи, заметки, эссе, более тридцати проповедей.

Познакомиться с книгами отца Александра Балыбердина можно в Центре краеведческой книги библиотеки им. Д.С. Лихачёва.

16012024