«Я с вами говорю стихами»

23 ноября в библиотеке им. Д. С. Лихачёва состоялся поэтический вечер самобытного автора-исполнителя песен, поэта из города Кирова Григория Шулятьева.

Автор создаёт свои произведения на жизненные темы, которые ему близки и дороги. Каждая строчка раскрывает богатство его внутреннего мира и волнует сердца слушателей до самой глубины. Много стихов Григория Шулятьева посвящено теме патриотизма, семейным ценностям, а стихи на православную тематику вызвали особый отклик в душах присутствующих. Поэт регулярно принимает участие в различных литературно-музыкальных мероприятиях города Кирова и области, считая самой высокой наградой интерес к его творчеству.

25112023