«Город спортивной славы»

К 65-летию города Кирово-Чепецка Центр детского чтения библиотеки им. Д. С. Лихачева предлагает познакомиться с книгой «Город спортивной славы. Летопись рекордов и достижений спортсменов и физкультурников города Кирово-Чепецка».

Книга посвящается всем спортсменам и физкультурникам города Кирово-Чепецк, прославившим его имя мировыми и олимпийскими достижениями на соревнованиях самого разного уровня, подарившим городу массовые физкультурные традиции. Всем, кто дружит с физкультурой и спортом.

Книга издана к юбилею города в 2005 году. В книгу вошли спортивные достижения за 50-летнюю историю города Кирово-Чепецка. Предлагаем познакомиться с электронной презентацией по этой книге.

Gorod sportivnoy slavy