«Любовь – волшебная страна»

В самый романтичный день в году – 14 февраля жители г. Кирово-Чепецка были приглашены в ЦГБ им. Н. Островского на поэтический вечер «Любовь – волшебная страна». Мероприятие прошло в рамках традиционных «Литературных сезонов».

Инициатива проведения литературного вечера принадлежала активным читателям библиотеки: Людмиле Николаевне Злобиной, Александру Александровичу Ашихмину и городскому литературному клубу «Поиск».

В течение часа присутствующие в зале слушали любовную лирику поэтов-классиков, современных и местных поэтов и песни под гитару в исполнении члена городского литературного клуба «Поиск» В. Маркина.

Весь вечер в читальном зале «царствовала» любовь.

Любовь волшебная страна, февр 2020