«Цветов души моей творенье»

В читальном зале библиотеки им. Д. С. Лихачёва состоялась творческая встреча с кирово-чепецкой поэтессой Лидией Гаркушей. Тематический вечер «Цветов души моей творенье» дал возможность присутствующим раствориться в стихах, посвящённым одним из лучших творений природы, постоянным спутникам нашей жизни – цветам.

Приятная атмосфера вечера была создана праздничным оформлением зала осенними цветами и листьями. О самых любимых, известных цветах, нашедших отражение в древних легендах, мифах, сказаниях, было рассказано собравшимся. В течение мероприятия звучали песни–посвящения различным цветам в исполнении Натальи Кузнецовой.

Вечер получился душевным и содержательным. Об этом свидетельствовали множество букетов, подаренных Лидии Алексеевне и добрые слова, адресованные ей.

tcquqYJIqRM