Размер шрифта:

«В будущее с книгой»

26 октября в ЦГБ им. Н. Островского состоялось торжественное открытие детского читального зала, отремонтированного в рамках ППМИ-2019. Право перерезать красную ленточку было предоставлено Главе муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Е. М. Савиной и председателю ОД «Наш город – Кирово-Чепецк» Н. И. Созонтовой.

В этот день в детском читальном зале собрались многочисленные друзья и партнёры библиотеки. Звучали слова благодарности и признания за неоценимый вклад и помощь в реализации проекта по современному оснащению и модернизации детского читального зала.

Перед гостями выступили воспитанники образовательных учреждений города и творческие коллективы. Также на мероприятии присутствовала представитель Областного благотворительного проекта "Авторы-дети. Чудо-дерево растет" Н. Л. Кондрашина. Она отметила неоценимый вклад библиотеки в данный проект и пожелала, чтобы на Чудо-дереве распускались новые листочки талантов юных авторов.

Благодарим за участие в мероприятии МБДОУ детский сад № 7, КОГОБУ ШОВЗ, ДШИ им. Г. Бабко, театр песни «Живой звук» под руководством Е. Н. Кожеуровой, городской литературный клуб «Поиск».

В будущее с книгой