Размер шрифта:

«Праздник микрорайона Черёмушки»

Каждый год, в сентябре, жители нашего города отмечают День города Кирово-Чепецка. ЦГБ им. Н. Островского 12 сентября присоединилась к этой традиции и отметила праздник микрорайона Черёмушки.

В этот день для юных жителей нашего города прошли мастер-класс «Осень в зонтике», слайд-беседа «Литературные улицы Кирово-Чепецка», кукольный спектакль «Однажды в Усть-Чепце», творческая площадка под открытым небом «Рисуем на асфальте» и многое другое. Завершились мероприятия праздничным флеш-мобом «Мы любим наш город».

Для более взрослых горожан были подготовлены различные выставки: книжная выставка «Любимому городу посвящается», фотовыставки «Где эта улица, где этот дом», «Творческие люди – жители города», «Кирово-Чепецк строится», «История города Кирово-Чепецка в фотографиях», «Пройдусь по улицам родным», выставка рисунков воспитанников детской художественной школы им. Л. Т. Брылина «В красках свой край они запечатлели». Ну а какой же праздник без подарков?! Настоящим сюрпризом для читателей абонемента стал стеллаж с книжными новинками.

Благодарим за участие педагога дополнительного образования Дулову Любовь Александровну, воспитанников и преподавателей КОГОБУ ШОВЗ и художественной школы им. Л. Т. Брылина, а также всех жителей города.

«Праздник микрорайона «Черёмушки»