«Финансовая грамотность старшего поколения»

30 марта в читальном зале ЦГБ им. Н. Островского прошел обучающий семинар по финансовой грамотности старшего поколения. Его участниками стали сотрудники муниципальных библиотек города Кирово-Чепецка.

Слушатели актуализировали свои знания о налогах и существующих льготах. Узнали о новых возможностях портала Госуслуги, о том, как защитить свои права и интересы, как обезопасить себя от мошенников. Данная информация – полезна для всех возрастных категорий, т. к. важно повышать свой уровень знаний нормативно-правовой базы в сфере финансов и ориентироваться в изменениях в законодательстве.

Семинар был подготовлен и проведен руководителем ООО «КонсультантЧепецк» Ириной Николаевной Демидовой. Эта компания – постоянный партнер МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка. Благодарим за сотрудничество.

31032023