«Физкультминутка с Барто»

17 февраля 2021 г. исполнилось 115 лет известному детскому поэту Агнии Львовне Барто.

Муниципальные библиотеки г. Кирово-Чепецка к юбилею любимого автора провели челлендж на своих страницах в социальной сети ВКонтакте: Детская библиотека им. С. Я. Маршака ВКонтакте, Центр детского чтения библиотеки им. Д. С. Лихачёва ВКонтакте, Детская библиотека им. Е. Чарушина ВКонтакте, Библиотека им. Н. Галушкина ВКонтакте.

Смысл челленджа – выполняя спортивное упражнение, читать стихи А. Барто из цикла «Игрушки», т. к. они самые известные и любимые в творчестве детского поэта. Затем опубликовать видео в социальной сети под хештегом #ФизкульминуткасБарто.

Любой желающий мог присоединиться к мероприятию.