Джон Кехо - «Подсознание может всё»

5-я встреча состоялась 29.05.2013 г. – рассказ о книге Джона Кехо «Подсознание может всё».

«Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны.Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни» (Джон Кехо, канадский писатель).

Книгу рекомендует для прочтения Светлана Николаевна Свежакова -  режиссёр городского театра «Современник», психолог.