Исторические портреты

Библиотека №3

С 2007 года на основе фонда детской литературы в библиотеке №3 работает литературный клуб для детей (4 - 10 лет) и их родителей «Детство с книгой».

Цель работы клуба – приобщение детей к чтению, формирование активной читательской деятельности, рекомендация лучших произведений детской литературы, используя такие формы как: викторины, игры, загадки, путешествия и др.

С 2013 года в библиотеке начнет работу клуб правовой тематики для подростков «Доверие».

Занятия клуба познакомят ребят с нормами права, необходимыми для решения конкретных жизненных ситуаций, помогут в формировании индивидуально-ответственного поведения и в развитии личной правовой культуры.

Дополнительную информацию о работе и времени занятий клубов можно узнать по адресу: Пр. Мира, д.63.Тел. 2-45-80.

Публичный отчёт

2018 - Год добровольца и волонтёра