#ТЕАТРНАКАРАНТИНЕ. Итоги

Театральный абонемент

5 июля 2020 г.

#ТЕАТРНАКАРАНТИНЕ. ИТОГИ

Летние гости – замечательная пора и долгожданные встречи.

Совсем ненадолго в Кирово-Чепецк съехались участники проекта #ТЕАТРНАКАРАНТИНЕ актёры Юлия и Дмитрий ГАРНОВЫ и удалённый член Чтецкого Клуба Евгений ЛАПТЕВ.

В традиционном месте театральных посиделок мы подвели итоги чтецкой онлайн акции. Общим решением постановлено, что проект удался, мы собрали более 1000 просмотров. Для нас это серьёзная цифра - аудитория более 20 наших библиотечных спектаклей.

Встреча прошла на высоком артистическом накале, в весёлой творческой атмосфере.

Решением Клуба победителями проекта признаны семейные театральные династии ГАРНОВЫХ и ЛАПТЕВЫХ.

Триумфаторам были вручены призы и памятные подарки.

Проект ТЕАТРНАКАРАНТИНЕ открыл новые формы работы с актёрами и возможности индивидуального развития. Все участники без исключения продемонстрировали высокий литературный выбор, глубину прочтения материала и актёрскую индивидуальность. Замечательно, что люди разных поколений объединились в серьёзной творческой работе.

Поздравляем всех участников, благодарим за поддержку и интересную совместную работу, надеемся на продолжение.

Напоминаем, что всё видео Чтецкого Клуба можно увидеть на нашем Уoutube канале https://www.youtube.com/channel/UCbIMvpb6FFLtg18Gj5BEINQ/videos?sort=dd&shelf_id=0.

Проект ТЕАТРНАКАРАНТИНЕ будет продолжен.