Директор МАУК "ЦБС" города Кирово-Чепецка – Горохова Ольга Алексеевна.

Заместитель директора по основной деятельности - Мусинова Ирина Юрьевна.

Главный бухгалтер МАУК "ЦБС" города Кирово-Чепецка – Мотовилова Ирина Александровна.

Отдел информационных ресурсов и технологий ЦГБ им. Н. Островского

Т. 4-07-17, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел библиотечных фондов ЦГБ им. Н. Островского