«Формула здоровья»

В библиотеке им. Д.С. Лихачёва продолжается цикл интерактивных бесед "Формула здоровья". Все лекции рассчитаны на широкую аудиторию и носят информационно-просветительский характер. Цель – побудить слушателей к здоровому образу жизни и своевременному обращению к специалистам. Лекции читает заведующая отделением медицинской профилактики, врач-гериатр КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ» Наталья Адольфовна Федянина.

Январская встреча с врачом была посвящена питанию как профилактике развития хронических заболеваний.

Следующая лекция Н.А. Федяниной "Профилактика онкозаболеваний" состоится в рамках Месяца профилактики онкологических заболеваний в Кировской области и пройдёт 25 февраля в читальном зале библиотеки им. Д.С. Лихачёва.