^ Вверх

Исторические портреты

«12 сентября – День микрорайона Балезино и Чепца»

В этот день в детской библиотеке № 5 прошли интересные и увлекательные мероприятия с детьми микрорайона.

В читальном зале библиотеки в течении дня читатели могли познакомиться с выставкой рисунков детей «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД». Дошкольники МБДОУ д/с № 6,13 и 24 посетили историко-краеведческую игру «ЛЮБИМЫМ ГОРОДОМ ГОРЖУСЬ». Дети с большим интересом отвечали на вопросы познавательной краеведческой интерактивной игры «Мой Кирово-Чепецк».

В этот день на территории у библиотеки все желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «С ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУ». Книги и журналы по мультсказкам, представленные в читальном зале под открытым небом «ЧИТАЮЩИЙ ДВОРИК» были посвящены Году кино в России.

День микрорайона в библиотеке прошел интересно, познавательно, увлекательно. Спасибо всем за активное участие в Дне микрорайона в библиотеке!!!