Город Кирово-Чепецк Местные и краеведческие издания

Маклейн, Джеймс.

Безумная наука. Опыты, игры, изобретения : [для среднего школьного возраста] / Джеймс Маклейн, Сара Халл, Лара Брайан ; [пер. с англ. Н. Л. Конча]. - Москва : РОСМЭН, 2019. - 126, [1] с. : цв. ил. - Авт. указаны в вып. дан. - 6+. - ISBN

978-5-353-09131-8. - Текст (визуальный) : непосредственный.

Наука – это самый интересный и увлекательный процесс познания окружающего мира. В книге даны ответы на самые разные вопросы: как расшифровывать иероглифы и вязать узлы, создать свой театр теней или мультфильм, стать шпионом или фокусником… Представлены невероятные факты о научных изобретениях, собраны занимательные опыты, забавные игры, поделки, которые развивают детскую фантазию, кругозор, эрудицию.

Занятия описаны простым и понятным языком, а иллюстрации позволяют более подробно и наглядно изучать эксперименты и самостоятельно претворять в жизнь изобретения.

Читайте! Играйте! Узнавайте! Развлекайтесь!

2022 - Год культурного наследия народов России

Книга в истории