Аниашвили, Ксения Сергеевна.

Эксперименты на улице и дома [Текст] : [6+] / К. С. Аниашвили, М. В. Талер. - Москва : АСТ, 2018. - 159 с. : цв. ил. - (Энциклопедия занимательных наук для детей).

Книга превращает процесс изучения естественных наук в научные открытия, которые проходят весело, интересно и чрезвычайно поучительно. Ведь невозможно заскучать, когда по твоей воле взрываются воздушные шарики, рождаются сияющие кристаллы, звучит «музыка ветра», кораблик плывёт по воде, а самолётик парит в облаках.

Энциклопедические сведения в этом издании сочетаются с занимательными фактами, а яркие иллюстрации и пошаговые описания гарантируют эффектный познавательный результат.