Город Кирово-Чепецк Местные и краеведческие издания

Роботы [Текст] : большая энциклопедия : [роботы-врачи, космороботы, бегающие роботы, знаменитые роботы : 6+] / [авт. текста: С. Паркер ; пер. с англ.: Сергей Шафрановский]. - Москва : Махаон : Азбука-Аттикус, 2018. - 175 с. : цв. ил.

Роботы наступают! Мир робототехники стремительно развивается, механизмы становятся все совершеннее. Роботы научились управлять самолетами и поездами, проводить сложные хирургические операции, стричь газоны и многое другое. Хотите знать о них больше?

Самая современная информация и множество фотографий этой подробной энциклопедии позволят вам окунуться в захватывающий мир умных машин.

Вы узнаете обо всех существующих типах роботов - от космических зондов, исследующих далекие уголки Вселенной, до роботов-игрушек, о помощниках по хозяйству, приятных компаньонах и даже о роботах-звездах - героях увлекательных литературных произведений и кинофильмов.

Книга может заинтересовать не только ребёнка, но и взрослого читателя, который узнает из неё что-то новое для себя.

2022 - Год культурного наследия народов России

Книга в истории