Любимая детская неделя

Январь 2019 г.

ЛЮБИМАЯ ДЕТСКАЯ НЕДЕЛЯ

01

Традиционно новый год мы начинаем любимым детским спектаклем «ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ДЕТСКИЕ СТИХИ». В этой весёлой детской истории мы с радостью вспоминаем собственные ребячьи приключения и без оглядки переносимся в шумный, старый двор.

Спектакль живёт, развивается и удивляет даже самих артистов. Взрослые исполнители чудесным образом превращаются в детвору и пускаются во все тяжкие каникулярного озорства.

К чести актёров необходимо отметить, что каждый эпизод, у каждого исполнителя наполнен настоящей детской верой в обстоятельства, забавными находками и лёгким, слаженным партнёрством. Участники спектакля не перестают сочинять своих персонажей, и каждый раз добавляют что-то новое.

02

Наталья АКАЕВА

03

Изольда БАЙДИНА

04

Сергей ВОРОНЧИХИН

05

Ирина ДЕГТЯРЁВА

06

Андрей ЛАПТЕВ

07 Евгений ЛАПТЕВ

08

Лариса ПРОКАШЕВА

09

Валентина ЦВЕРЕНКО

В новом 2019 мы сыграли утренники для многодетных семей, для слабовидящих зрителей и, конечно, для постоянных посетителей библиотеки Островского.

Как всегда «ДЕТСКИЕ СТИХИ» были приняты на ура и неизменно сопровождались детским любопытством, смехом и ожиданием чуда.

Ответственным за чудо в этом спектакле традиционно работает Сергей ВОРОНЧИХИН – наш международный Дед Мороз, который в своих новогодних путешествиях по миру обязательно выкраивает неделю и для Чтецкого Клуба. СПАСИБО, СЕРГЕЙ!

10

В новом году мешок Деда Мороза при помощи депутатов городской Думы Ольги ГОРОХОВОЙ и Александра БАЙДИНА стал ощутимо тяжелее. Мы в очередной раз благодарим наших постоянных помощников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

И ещё об одной обязательной составляющей настоящего новогоднего спектакля необходимо сказать. Никакой утренник невозможен без заинтересованного участия открытого и эмоционального зрителя. Наших дорогих больших и маленьких зрителей мы благодарим тоже, и с нетерпением будем ждать новых волнующих встреч!

11

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Пусть он будет счастливым!!!

В материале использованы фото Евгении ПЕРИМОВОЙ