«Литературное объединение «ГикКон»

22 января, на базе читального зала библиотеки, открылась коммуникативная площадка «ГикКон». «ГикКон» - это литературное объединение для тех, кто увлекается книгами в жанрах фэнтези и фантастики. В этот день в библиотеке собрались настоящие любители данного вида литературы и вместе с организаторами клуба Владом Баданиным и Алексеем Исуповым поделились своим мнением об известных писателях данных жанров литературы (Лавкрафтом Г. Ф., Жюль Верном, Толкином Дж. Р. Р. и др.), поговорили о самых крупных фэнтезийных мирах таких как Средиземье, Дюна, Мифы Ктулуху и т.п., а также обсудили концепцию вселенной «Молот войны».

Гиккон