«Я рисую словом и иглой»

22 ноября в ЦГБ им Н. А. Островского состоялась творческая встреча с Мариной Корепановой, членом городского литературного клуба «Поиск».

Подготовленная библиотекарями слайд-презентация «Души и рифм, взволнованные строки», познакомила собравшихся с новым именем в кирово-чепецкой литературе.

На мероприятии гости библиотеки окунулись в мир доброй, открытой, искренней и светлой поэзии. Прозвучавшие на вечере стихи и проза затронули струнки души каждого. Ведь стихи Марины посвящены природе, родным и близким людям, городу Кирово-Чепецку, любимому коту – Мурзику, и конечно, самому главному – признанию любви к Богу.

Встреча получилось интересной тёплой и дружеской, по окончании которой все присутствующие смогли познакомиться с выставкой творческих работ Марины Михайловны «Я рисую словом и иглой». На выставке были представлены рисунки, вышивка и изделия в технике декупаж. А закончилась литературная встреча праздничным чаепитием.