«Территория чтения»

27 мая в библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялся День открытых дверей «Территория чтения». Горожане всех возрастов посетили экскурсию «Библиотека – мир, открытый каждому», познакомились с ретро-изданиями из архива библиотеки, датированными концом XIX-серединой XX века, приняли участие в фотосессии «Потрет на фоне книг».

В течение дня участникам акции раздавались рекламные визитки и книжные закладки с информацией о новинках литературы.

На абонементе работала выставка «Открытие книги», на которой были представлены издания различных жанров, популярные среди молодёжи и читателей старшего возраста.

Дорогие читатели! Коллектив библиотеки им. Д.С. Лихачёва благодарит вас за внимание и любовь к библиотеке и чтению!

27052022

2022 - Год культурного наследия народов России