«Сквозь имена и даты»

9 декабря отмечается День Героев Отечества. К этой дате библиотека им. Н. Галушкина запустила всероссийскую сетевую акцию «Сквозь имена и даты». В акции может принять участие любой желающий.

Для этого необходимо на страницах социальных сетей «ВКонтакте» или «Одноклассники» рассказать о своем земляке, удостоенном звания Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, награжденном орденами Славы или орденом Святого Георгия. При публикации материала обязательно указать организатора акции: Библиотека им. Н. Галушкина МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка. Публикация должна сопровождаться хэштегами:  #Сквозь_имена_и_даты#БиблиотекаБоево .

Для получения электронного сертификата участника акции необходимо заполнить анкету, размещенную на странице библиотеки ВКонтакте, и отправить её на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  . Акция продлится до 9 декабря 2021 года.

Мы уже получили материалы из разных уголков России: республики Крым, Ростовской, Псковской, Тверской областей, Камчатского края.

Познакомиться с публикациями можно на странице библиотеки им. Н. Галушкина в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id208126041 .

Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны.