«Об экологии будущего - на видеоконференции»

22 октября в администрации города Кирово-Чепецка состоялась областная видеоконференция по экологическому воспитанию и просвещению населения, в том числе в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Организатором конференции выступило министерство охраны окружающей среды Кировской области.

С докладом «Экология будущего: опыт работы библиотеки им. Д.С. Лихачёва по экологическому просвещению в Год науки и технологий» библиотеку им. Д.С. Лихачёва представила библиотекарь Центра краеведческой книги Валерия Осипова. Слушатели узнали о проведённых библиотекой им. Д.С. Лихачёва экологических мероприятиях в офлайн и онлайн форматах в рамках Года науки и технологий.

Доклад и презентация будут размещены на сайте министерства охраны окружающей среды Кировской области.

GTb6dIoE0_8