«Когда снизойдёт вдохновенье»

23 ноября в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н. Островского состоялась творческая встреча с кировским писателем, членом Союза писателей России Б. Н. Носковым.

В течение двух часов слушатели наслаждались творчеством писателя, пронизанного искромётным юмором. Поэтому не удивительно, что во время выступления в зале не смолкал смех. Также на вечере прозвучали житейские истории, любовная лирика и философские размышления. Настоящим подарком для всех присутствующих стали минифильмы о жизни и творчестве Б. Н. Носкова.

Поздравить поэта пришли члены городского литературного клуба «Поиск» и просто любители поэзии.

Когда снизойдет вдохновенье