«Души прекрасные порывы»

3 ноября ЦГБ им. Н. Островского присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств».

В эту «ночь» в библиотеке было многолюдно. Пришедшие на праздник горожане смогли насладиться литературно-музыкальной композицией «Души, прекрасные порывы».

Выступление преподавателей и учащихся ДШИ им. Г. И. Бабко Долгих Татьяны Аркадьевны и Юрия Григорьевича, Кощеева Александра Леонидовича, Арасланова Максима, Пасынковой Дарьи и Жданова Семёна, а также чтение стихов в исполнении близких друзей библиотеки Злобиной Людмилы Николаевны и Ашихмина Александра Александровича никого не оставило равнодушным и вызвало отклик в душе каждого присутствующего.

03112022