«Лето нашей памяти»

21 июля в читальном зале библиотеки состоялся литературный вечер "Лето нашей памяти", организатором которого стал городской литературный клуб "Поиск".

На мероприятии вспоминали ушедших от нас кирово-чепецких писателей - Петра Дмитриевича Бармина, Николая Павловича Сластникова, Евгения Леонидовича Жуйкова, Владимира Николаевича Соколова. Присутствующие слушали их стихи в исполнении участников городского литературного клуба "Поиск", друзей библиотеки и клуба, а также самих писателей, выступавших с экрана телевизора. Казалось, что сегодня они с нами.

На вечере прозвучали стихи и членов клуба Людмилы Шевелевой, Валерия Маркина, Наталии Парус, Галины Торховой, Елены Чикишевой, Марины Корепановой, Юлии Иовлевой.

oD-raKOvuG4hfKcn7rKAx2K5JGO3zFdeEGXtboZNSkiZv8TfiKWo-0wzt0Qw2AyJa-Kb3SftAJp6z28DxykkYOfU