Размер шрифта:

«Поэтический вечер Лидии Алексеевны Гаркуши»

18 декабря в библиотеке состоялся поэтический вечер Лидии Гаркуши. Прошло мероприятие в ограниченном режиме. Автор представила свои новые сборники стихотворений «На волшебных качелях реальности» и «Осень в ладонях».

В течение полутора часов гости библиотеки наслаждались чарующими стихами поэтессы в исполнении ведущих вечера, друзей библиотеки - Татьяны Васильевны и Александра Александровича Ашихминых, а также Надежды Илларионовны Созонтовой.

Лидия Алексеевна рассказала присутствующим об истории появления сборников, почитала свои стихи и лирические посвящения, которые она великодушно дарит людям. Эти незатейливые штрихи к портретам сочетают в себе тонкую наблюдательность, добрую иронию, щедрость души. На вечере прозвучали посвящения Александру Ашихмину, Марине Корепановой, Наталье Кузнецовой, Наталье Эльской и многим другим горожанам. Настоящим сюрпризом для слушателей стал музыкальный подарок от Натальи Кузнецовой.

2021, Вечер Л. Гаркуши