«Ирина Ланшакова - лауреат областного конкурса «Женщина года - 2020»»

15 апреля в Кирове состоялась церемония награждения победительниц областного конкурса «Женщина года - 2020». Конкурс проводится ежегодно с 2005 года в 14 номинациях. Его цель - повышение социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признание ее вклада в социально-экономическое развитие Кировской области.

Кирово-Чепецк по инициативе городского Совета женщин на областной конкурс заявил 11 кандидатур. Две из них стали победителями, трое – лауреатами конкурса.

Ирина Ланшакова, заведующий библиотекой им. Д.С. Лихачева, стала лауреатом областного конкурса «Женщина года - 2020» в номинации «Успех в сфере культуры».

Поздравляем нашу коллегу Ирину Валентиновну с заслуженной наградой!

2021 апр., Женщина года