«Читающая мама. Читающая семья. Читающая страна»

20 июня в читальном зале ЦГБ им. Н. Островского состоялось подведение итогов фотовыставки-конкурса «Читающая мама. Читающая семья. Читающая страна», который был реализован в рамках партнёрского проекта ЦГБ им. Н. Островского и МБДОУ Детского сада № 7 по продвижению семейного чтения. Организатором и идейным вдохновителем проекта выступила учитель-логопед МБДОУ Детского сада № 7 Иовлева Юлия Ивановна.

В течение месяца жители нашего города голосовали за понравившиеся фотографии, которые были размещены в галерее библиотеки. Яркие образы, дружные семьи, креативные находки – всё это составляющие фотогалереи. В голосовании приняло участие около 200 человек.

По итогам голосования были определены победители:

Диплом участника III степени получили: семьи Шарыгиной Марии, Кутявина Тимофея, Пантелеевой Алины, Порубова Елисея, Зайцевой Златославы, Сочневой Марии, Верекиной Евгении, Корякина Артёма, Дюняшева Семёна.

Диплом участника II степени получили: семьи Закирова Самира, Кайсиной Варвары, Стародубцева Александра, Митюкова Данила, Зайцевой Василины, Лобанова Савелия, Лесникова Никиты, Семенищевой Дарьи.

Диплом участника I степени получили: семьи Батухиной Варвары, Кашина Арсения, Михеевой Таисии, Хохриной Марии, Лесникова Никиты и воспитатель детского сада Лупанова Людмила Алексеевна.

Победителем фотовыставки-конкурса «Читающая мама, читающая семья, читающая страна» стала семья Лесникова Никиты.

Поздравляем всех участников с победой!

6ck3Ofw5sTk