Размер шрифта:

«Рисовать легко!»

Картины Елены Якимовой, организатора мастер-классов по правополушарному рисованию в библиотеке им. Д.С. Лихачёва, завоевали сердца жителей Кирово-Чепецка.

В декабре выставка работ побывала в Доме-интернате для пожилых и инвалидов, Центре социального обслуживания населения, Центральной городской библиотеке им. Н. Островского, даря горожанам много приятных эмоций.

Замечательный отзыв о выставке оставили сотрудники Дома-интерната: «На базе библиотеки им. Д.С. Лихачёва уже давно существует арт-площадка, где научиться рисовать необыкновенные картины может любой желающий. Конечно же, все присутствующие по достоинству оценили творчество, долго рассматривали выставленные рисунки, обсуждали и удивлялись чудесным способностям горожан».

В настоящее время выставка картин размещена в фойе библиотеки им. Д.С. Лихачёва. Приглашаем всех желающих!

Мастер-класс продолжительностью 1 час проводится каждый понедельник с 8:30.

Рисовать легко!