«Здесь двери открыты каждому…»

14 декабря ЦГБ им. Н. Островского пригласила на праздничное чаепитие «Здесь двери открыты каждому…» самых дорогих и лучших читателей.

В тёплой и дружеской атмосфере все присутствующие прослушали историческую хронику о библиотеке и насладились литературно-музыкальной композицией в исполнении Александра Александровича Ашихмина и дуэта «Всюду вместе» четы Долгих Татьяны Аркадьевны и Юрия Григорьевича Кирово-Чепецкой ДШИ им. Г. И. Бобко.

Также на вечере были отмечены те, кто оставили частичку своей души в коллективе библиотеки. Это Людмила Леонидовна Ивкина и Надежда Филипповна Ершова!

Сотрудники библиотеки благодарят всех кто пришёл в этот день в гости за тёплые поздравления и слова благодарности, а особенно А. А. Ашихмина и Т. А. и Ю. Г. Долгих за создание праздничного настроения!

8JkOUyc9DTo