«Центральной городской библиотеке им. Н. Островского – 70 лет»

13 декабря ЦГБ им. Н. Островского отметила свой 70-летний юбилей. Поздравить юбиляра – её прежних и нынешних сотрудников, руководителей пришли многие: первые лица города и химкомбината, читатели, коллеги, «поисковцы» и самые близкие друзья. С дорогими подарками, цветами и книгами.

На вечере ветераны и гости библиотеки под юбилейный видеоряд познакомились с историей библиотеки и её современным состоянием. Но настоящим сюрпризом для всех присутствующих стали музыкальные и творческие номера, подготовленные преподавателями и учащимися детской школы искусств им. Г. И. Бабко, центра детского творчества «Радуга», МКОУ СОШ № 6.

Закончилось мероприятие праздничным чаепитием и вручением цветов ветеранам.

Мы благодарим всех тех, кто пришёл к нам в этот вечер! Спасибо всем огромное, за прекрасные поздравления и подарки, а самое главное ветеранам, которые оставили частичку совей души в нашем коллективе!

_WfpM7ErWpI