^ Вверх

Исторические портреты

«Мы вспомним вновь минувшую войну»

8 мая в библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялась литературно-музыкальная композиция, организованная для ветеранов, тружеников тыла, детей Великой Отечественной войны.

Праздничное мероприятие открылось выступлением ансамбля клуба по интересам «Светёлочка» при КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения». Яркое, музыкальное и театрализованное выступление ансамбля вновь напомнило собравшимся о тех трагических и незабываемых событиях. Эстафету поздравлений для присутствующих ветеранов продолжили воспитанники детского сада № 24. После прозвучавших в их исполнении стихов и песен о войне, таких как «Катюша» и других, у многих на глазах выступили слёзы. Затем за чашкой чая ветераны ещё долго вспоминали события Великой Отечественной войны.

Библиотека им. Д.С. Лихачёва благодарит за неоценимую помощь в проведении праздника КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения» и МБДОУ детский сад № 24.