«Путешествие в Невермор»

6 декабря читальный зал библиотеки имени Н.А. Островского был в очередной раз полон. В это день в библиотеке проходила литературная встреча с Борисом Носковым и презентация его новой книги «Дорога в Невермор».

Сначала поэт рассказал гостям библиотеки, почему именно такое название было выбрано для этой книги, затем познакомил всех со своим творчеством. Шатков Олег Петрович, руководитель городского литературного клуба «Поиск», исполнил песни под гитару на слова поэта.

Творческая встреча была пронизана философскими размышлениями, любовной лирикой, житейскими историями и искромётным юмором.

Поздравить поэта пришли члены городского литературного клуба «Поиск» и просто любители поэзии.