«Выставки в библиотеке № 7»

Год добровольца и волонтёра мы открываем квилтом "Жизнь дана на добрые дела", который знакомит с понятием "волонтер", направлениями и видами добровольческого движения, а также наши читатели дали ответ на очень простой вопрос: "Как ты помогаешь людям?"

2018 год объявлен перекрестным Годом Японии в России и России в Японии. В честь этого события в нашей библиотеке оформлена выставка, на которой представлена литература японских авторов, таких, как Х. Мураками , И. Фудзивара, Т. Китано, сказки для детей, лирика, "Книга пяти колец" Миямото Мусаси. На выставке вы также найдете книги по боевым искусствам Японии, саду камней, пособия по оригами, энциклопедии, а также книгу В. Овчинникова "Ветка сакуры".