«С книгой по дороге детства»

26 декабря в рамках областного ПРОЕКТА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ состоялась презентация детской библиотеки № 5 МАУК «ЦБС» города Кирово – Чепецка «С КНИГОЙ ПО ДОРОГЕ ДЕТСТВА».

В библиотеке был проведён ремонт и приобретена новая библиотечная мебель. Все работы были выполнены благодаря участию и победе в конкурсном отборе ППМИ – 2017. Это прекрасный подарок к 40-летию библиотеки.

В этот день в библиотеке звучали слова благодарности спонсорам. С ответным словом выступили Киричук Елена Степановна – заведующий отделом по культуре, спорту и делам молодёжи администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк Кировской области» и Созонтова Надежда Ивановна – председатель общественного движения «Наш город – Кирово-Чепецк».

В гости пришли дети из МБДОУ д/с № 13 с музыкальным поздравлением. Не оставила никого равнодушным Снегурочка, которая поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом! С января 2018 года будет изменён статус библиотеки в Центр детского чтения. Центр детского чтения войдёт в состав библиотеки им. Д. Лихачёва.