Исторические портреты

«Роман-надежда «Эхо Bookового леса»»

В библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялась презентация новой книги протоиерея Александра Балыбердина «Эхо Bookового леса».

В романе читателей ждут новые герои, новые события, происходящие в Германии, Франции, Италии, Швеции, в Вятке, на острове Готланд на протяжении четверти века. «Надеюсь, что, как и первая книга, роман «Эхо Bookового леса», будет интересен многим, причём не только верующим, но также и тем, кто пока ещё стоит на пороге храма», - поделился с присутствующими своими мыслями Александр Балыбердин.

Интереснейшая беседа, которой порадовал пришедших на мероприятие горожан автор книги, прошла на одном дыхании.

Коллектив библиотеки им. Д.С. Лихачёва и горожане благодарят автора за подаренную книгу.