Централизованная библиотечная система города Кирово-Чепецка

• Имена и премии литературной Вятки

• Календарь знаменательных и юбилейных дат

Заповедная карта Кирово-Чепецкого района

• Заповедная карта Кирово-Чепецкого района

2017 - Год экологии в России

• Год экологии

Изумрудная сеть Кировской области

• Изумрудная сеть Кировской области

«Роман-надежда «Эхо Bookового леса»»

В библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялась презентация новой книги протоиерея Александра Балыбердина «Эхо Bookового леса».

В романе читателей ждут новые герои, новые события, происходящие в Германии, Франции, Италии, Швеции, в Вятке, на острове Готланд на протяжении четверти века. «Надеюсь, что, как и первая книга, роман «Эхо Bookового леса», будет интересен многим, причём не только верующим, но также и тем, кто пока ещё стоит на пороге храма», - поделился с присутствующими своими мыслями Александр Балыбердин.

Интереснейшая беседа, которой порадовал пришедших на мероприятие горожан автор книги, прошла на одном дыхании.

Коллектив библиотеки им. Д.С. Лихачёва и горожане благодарят автора за подаренную книгу.