«Городской конкурс экологических гражданских инициатив»

Поздравляем коллег с победой в городском конкурсе экологических гражданских инициатив "ЭкоГрИн-2017" в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности - 2017 на территории муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области.

1-е место присуждено детской библиотеке им. Е. Чарушина за реализацию экологического проекта «Слушать природу сердцем».

2-е место присуждено ЦГБ им. Н.Островского за проведение комплекса мероприятий в рамках экологического проекта «Чистота планеты-чистота души».

3-е место присуждено библиотеке им. Д.С. Лихачёва за внедрение в практику работы инновационных мультимедийных продуктов по теме «На этой Земле жить мне и тебе!».

img014 001